Настенька

Девушка указала в контакте в статусе что встречается со мной

А мы не встречаемся, не спим, я её не люблю, общаться интересно, но не более.

Евгений

Поставь статус, что беременный от неё.

Виктория

ТОля. ты попал)))))))))))) ахах))

Владимир Окунев

ну а вы в статусе напишите - я с ней не встречаюсь, она врет!))))

Мария

это Вам нужно спросить у тех тараканов, которые у нее в голове живут.
не обращайте внимания, пусть пишет.

Дима Ормонов

А ты сразу расстерялсИИИИ? да?

Ан
Аня

Это пол беды. Одна указала, что влюблена в меня, хотя я с ней ни разу не виделся, даже толком не переписывался, просто давно общаюсь с ее подругой.

Мария Агамалян

для того чтобы это видели другие пользователи, ты должен подтвердить, так не подтверждай и все.!

Светлана Нагорная

эта та, что на аватарке ?

Ольга Легачёва

откажись, там ведь необходимо подтверждение

Алексей Веселых

И что? Убей её теперь за это.

Ирина Чиглий

Чтоб ее друзья видели, что у нее есть кавалер, не более того. Так что даже на свой счет не принимайте!

Елена Копаница

лучше объясни ей сейчас, а-то потом окажется, что у вас свадьба скоро

Алексей Антипов

У нее другое мнение на этот счет.

Дмитрий

ничего не поделаешь, теперь, как честный человек, ты обязан на ней жениться :)))))