Serik

Встречался с девушкой...

2 года назад встречался с девушкой, через некоторое время расстались, расстались по хорошему, даже некоторое время после этого общались.
Вот наткнулся на ее страницу Вк.
Захотелось пообщаться, как можно оригинально завести разговор.

Олеся Плахута

Если 2 года она тебя не тревожила, то забудь и не тормоши прошлое.

Прожитая жизнь. Не трать на неё силы и время.

Константин Капитонов

Нах она щас то нужна?

Катя Родина

к чему оригинальность? или решил её снова вернуть?)

Амина Караева

возьми просто и напиши как есть)

Юрок Сергеевич

Как вариант - Привет! Как дела? Не замужем? пойдешь за меня? (смайлик) 🙂

Елена Мирзоева

на самом деле если начешь общяться может быть хуже!

ДА
Дима Архипов

ену мой бывший парень просто меня добавил в друзья, я добавилась. потом переписывались по работе, в основном, все постепенно было. потом приехал по работе, сейчас иногда созваниваемся. он женат, я не замужем. я его тогда очень любила, но он ушел к ней и женился, прошло уже 5 лет. Расстались тоже по хорошему

Даниил Малахин

как только напишешь, она подумает "нахер этот бывший унижается передо мной? " ты будешь говняцом в её глазах. уважения не будет к тебе.

Александра Карпенко

забей, не нужна она тебе. найди другую девушку, и там уж думай о оригинальности))