Кристина Морарь

я встречался с девушкой

она мне изменила, звали её Зина, вот недавно узнал что на арабском зина- означает прелюбодеяние т. е. измена. Как думаете судьба или совпадение? Да и вообще имя о многом может рассказать о человеке?

Егор Селихов

получается человек загнан в угол именем? чушь конечно.... есть Зины которые не изменяют... .
С латинского имя Зинаида переводится как «заботливая» , с арабского имя Зина переведут как «красивая».. . подсказал великий ГУГЛ

Ариф Алимшоев

ты даже не представляешь масштаб этого бреда

Екатерина Горшкова

Найди в Инете соответствующую литературу и почитай...

Ол
Олег

Совподение. Она же не сама себе при рождении имя выберала

Наташа Томашик

я так тоже прикалывась пишу иногда незнакомым мужикам.. "Привет помнишь меня! я тебя не забуду! "
вообщем ради юмора но один раз мне парень сказал ..я всех помню! а тебя нет уже ..хочу зыбыть боль моя .
Вообщем тоже оказался с юмором мы с ним познакомились.
Узнала что его зовут Пантилимон ипрочитала это означает расставание... ГЛУПОСТИ ЭТО ВСЕ.