Дереник Ягутян

Встречались с девушкой 7 месяцев..

У нас все было отлично пока не перешли в разные школы. бывали ссоры, из-за ее вранья не раз а врала очень часто, ну я этого терпеть не мог поэтому ругались.. В один прекрасный момент она гоорит что мы расстаемся. . Вот уже как неделя мы расстались. . Она говорит что не хочет меня видеть одновременно и любит... (как так? ) Я звонил ее маме мы долго разговаривали, я ей говорил насчет вранья, она мне сказала она часто врет и мне не надо обращать на это внимание. . А еще сказала набраться сил не звонить не писать ей а то она привыкла к твоему вниманию. . хотябы неделю а еще лучше погуляй с какой нибудь девочкой чтобы она увидела. . Вот она прислала смс: "Знаешь я тебя все равно люблю. Потому что не могу выкинуть тебя из головы как ни стараюсь не получается.. Всегда думаю о нас.. Как мы строили будущее.. И не чего не получилось.. Ну я виновата.. Будет лучше если ты меня правда забудешь а то слишком много переживал и нервничал из-за меня.. Найди другую. И правда будь счастлив я этого хочу" Подскажите что могло случиться? Я люблю ее и правда не представляю другой девушки кроме нее. . Помогите..

Светлана Демина

Точно так же мой бывшей делает со мной, только мы в одной шк остались.. . И тожее не знаю что делать, но если можешь себя перебороть, то гуляй с другой... поверь лучше станет

Hello Omny

Предположение: вы ей очень нравитесь, она привязана к вам, но не подходите ей по социальному статусу, материальному положению (возможно мама ее так настроила) . Никакой особой корысти в ней не ищите - для особ женского пола это вполне нормально. Ну будете вы взрослеть - она же может и забеременеть случайно. А какой из студента муж? ! ей нужен более взрослый. Разумеется, бывают исключения, но любая мать желает видеть со своей дочерью человека, который в случае чего ( беременность, жизненные кризисы, учеба в ВУЗЕ и т. п. ) будет ей опорой, поддержкой. Человек надежный. Т. е. иначе говоря ВЗРОСЛЫЙ, работающий, уже получивший образование, чего-то (хотя бы минимально) в жизни достигший. А из вас неизвестно что еще получится.

Константин Буряков

Её мама тебе дело говорит. Она что ли перенасытилась вашими отношениями - видит что ты всегда рядом - только свисни (извини)
Это как хищнику интересна жертва пока она не сдалась (ну как то так) В этой ситуации она хищник. А если ты покажешь своим видом что не пропадешь без нее и все у тебя может быть распрекрасно, тут она задумается и поменяет свои взгляды. Будь что ли немного попрохладнее с ней и побольше юмора, подшучивай над ней, над ситуацией.