Ка
Каин

Встречался с девушкой два года,

недавно поругались сильно, послали друг друга. Через некоторое время начали общаться, два раза приходил к ней мириться. Она говорит, что "два раза мало придёшь и 10 раз, и миллион, если нужна". Я сказал, что приду один раз, приду второй, а третьего уже не будет. Ну и она сказала прощай. Стоит ли мириться?

Александр Валинуров

Нет. Она тебя к коблуку прибивает, щас увидит что ты слабее и начнется всё с этого. Она такая ахуенная мол пускай он ко мне хуярит, но ей не похуй поверь, она сама же и будет мучиться тоже)

Камилла Кязимли

Не думаю.
Она просто хочет поиграться с тобой и потешить своё самолюбие. Уноси от неё ноги.

Бактыгуль Абдылдаева

надо чтоб время прошло. сейчас она не ценит тебя нужно чтоб до нее дошло что она может довыпендриваться и тебя потерять

Ни
Нина

забей

Шайдин Омаров

не свою ты девушку танцуешь....

Z No Name

нахер те мальчиком на побегушках быть

Ок
Оксана

а может она просто НЕ любит

Св
Светлана

Заметь- ни шагу вперёд к примирению.
Ты ей не нужен.
Придётся смириться.