Ма
Малаша

Как перетерпеть боль после расставания с любимой девушкой? 2 года встречались

Алексей Фанат

а почему расстались ?

Маруся Схиртладзе

заняться всерьез любимым делом, хобби. и не стараться ничего забывать, а наоборот, помнить хорошее.

Настя

вспомни что сказал Христос на кресте когда распяли Его

Дмитрий Л

новая встреча- лучшее

Лера

спать идите, утром иначе посмотрите на ситуацию

Ва
Василий

Новая любовь, лучшее средство от старой!

Дмитрий

Заводи новую любовь и чем быстрее. тем лучше. а так просто будишь сходить с ума.

Елена Пеганова

нужно время, а так отдыхай, живи на 100%. и ни в чем себе не отказывай

Владимир Щербаков

Ну во первых четко для себя решить, что она ушла и больше не вернется. Не тешить себя иллюзорными мыслями по поводу её возвращения. Порвать все контакты, удалить телефоны, фотки, из друзей вконтактах и одноклассниках. и т. д. После этого заняться собой. С головой уйти в работу, учебу, спорт. Все свободное время занять полезными делами. будь то дела по дому или помощь ближним. От душевной боли хорошо помогает спорт лучше всего бег или другие интенсивные нагрузки например бокс ) Главное чтобы небыло свободного времени, не просиживать за компом. Нивкоем случае не выпивать это только подольет масла в огонь. С трезву забыть проще. Проверено ) Если не видеть человека некоторое время он легко забывается. Если видеть то делая тоже самое немного дольше.

Александр Логунов

разбери ситуацию по винтикам, найди слабое звено и решай, что будешь с этим делать. . отношения должнны развваться, если этого не происходит, значит они исчерпали свой ресурс и рано или поздно все развалится. только способность к развитию и изменениям дает прочность. лучший способ это разговор. . потмо еще и еще. . пока ненайдутся нужные слова. для женщины 2 года не фигня. . она не просто так с тобой была. . возможно ты накосячил.. . ищи ответы у нее. . а не домысливай сам. и особенно - не слу-шай ни-ко-го!!!!