Vlad Shklyarenko

как облегчить боль в душе после расставания с любимым человеком?

Юленька Сидорова

Постарайтесь забыть про все хорошее, что связанно с данным человеком и вспоминайте исключительно плохое: Все пакости которые он Вам сделал и гадости, которые говорил. Не отчаивайтесь ушел один, придет другой, жизнь продолжается!

Олег

трудотерапией

Светлана Агапова

150 конька а потом еще 150 и еще. ну в общем понятно

Оксана Антоневич

Любите себя и живите для себя любимой. Когда вы себя жалеете, страдаете по-ком-то, вы никому не нужны. Когда возьмете себя в руки, красивая, с счастливой улыбкой на лице, желающих заполучить такую красоту будет множество.

Александр Мачин

если вы расстались, значит он вас недостоин

Сергей Гукасов

Попробуйте танцевать краковяк. Минут по 15-20 в день

Елена Харитонова

Трудом Юля. . Тоже расстался 3 месяца со своей Ж. Прожили вместе полгода. . Все было замечатьльно, но. . не судьба. . Дома вообще не мог находиться, все время думал о ней. Вот только труд и спасал. Работал без выходных, нашел подработку на новогодние праздники, недавно встретил другую девушку, уже что то загорелось, начало потихоньку отпускать. . )) У меня так.... ) ) Удачи вам! ! 😉
Ни в коем случае не находите успокоение в алкоголе, поверьте, это не выход. . А то я смотрю, Вам тут уже советуют ))

Татьяна Карих

Переключиться - отвлечься, правильно тут написали: трудотерапевтироваться. Ввязаться во что - нибудь на свою голову: спуск на байдарке по Енисею, напр. , вот в ней и найдёте вдруг свою новую любоффь, перевернувшись (да так всегда и случается)

Назира

сходи в кино, пообщайся с друзьями. Старайся больше времени проводить на свежем воздухе