Игорь Окулов

Почему расставания с Любимым так ранит Сердце и Душу???

Михаил Убирия

Потому что гложет надежда и неизвестность. Но через ннн-ое количество лет понимаешь, что случилось это для лучшей жизни, даже не с таким тягостно любимым.. . А тот Любимый испарился не испытывая идентичных чувств и желания сделать страдающую сторону счастливой. Вот и получается, что эти страдания надо чем быстрее пережить и забыть...

Евгений Дёмичев

потому что лишившись доступа к наркотику жди ломку )

Александра Волчкова

Может потому что с ЛЮБИМЫМ?!

Сергей Александрович

Потому что любимые для нас ВСЕ

Графф Де-Мон Maksimus

ЧСВ падает или впадает в неопределенность из-за отсутствия объекта для сравнения

Зафари Ильяс

по тому что в одни ворота. обидно, когда тебя за человека не считали. короч, нефиг париться - в океане полно рыбы!

Татьянка

Потому что впускаешь человека в душу.

Виктор Майоров

потому что ето твоя боль