Александр Буст

как перетерпеть временное расставание Его отправили на задание (( не будет несколько месяцев. ((( он военник

Rina Pet

костолом. ру введи в яндексе он поможет)))

Ел
Елена

за ето время научитесь вязать, свяжите ему шарф, время быстрей пройдет и хорошие мысли будут

Андрей Сергеев

Займи себя чем нибудь. Йогу посмотри, танцы. отвлекайся.

Толик Нурманбетов

....вот как раз и проверишь себя верная ты или как... .
учись переносить разлуку терпеливо.. и займись делами... учись чему нибудь..

Екатерина Шукаева

забудь его и найди другого. нафик он тебе такой кто по жизни ездиет куда то.

Ирина

Тут, вариантов много, смотря сколько вы вместе, но если любишь и он тебя любит потерпи. Может все сторицей вернется.