Екатерина Афиногенова

сколько времени после расставания у вас не было отношений? я уже 2 года свободный

На
Надюшка

оказалось 2 года... .

Успокойся, всему свое время! Главное ведь не просто встречаться, а любить!!! !
ЖЕЛАЮ В 2013 ГОДУ ВСТРЕТИТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ!

Евгений Алёхин

Я до нынешней девушки, два года ни с кем не встречался и не спал. Если расстанусь с этой девушкой, то думаю депрессия на долго затянется.

Татьяна Конева

Я почти год и то, нашел её,другую, лучше, втюрился, привязался, а ей по. i.

David Region

Создается впечатление, что девушка из прошлых отношений, так не смирилась с расставанием и поэтому не получается создать новые отношения.

Валентина Югай

Я вас понимаю. Я уже год "страдаю", досадно что столько труда и сил было вложено - тяжело восстанавливаться!

Ирина Гамзаева

я всегда был свободный