Нюша Ф.

пол года отношений закончились расставанием..

.вроде бы всё было хорошо.. очень даже. вроде любили друг друга, а тут вдруг не стого не сего парень говорит, что ничего не чувствует и не скучает.. ну верю я, что за пол года любовь успела возникнуть и угаснуть так быстро.. или просто устали друг от друга... да и молодой человек-очень надёжный человек.. очень хороший друг. никогда не приятна.. странновато.. пару дней назад было очень хорошо..

ну не верю я..

какие шансы, на возобновления отношений.. ведь уже целых три раза восстонавливались.. самое долгое расставание было около 1,5 мес

всегда инициаторорм расставания был парень

Ольга

это вам было хорошо)))) ) а его вы проглядываете постоянно раз он один и не раз, является инициатором расставаний... .
уже в привычку вошло у него.... стоит вам проследить, что ему не нравиться в ваших отношениях.... или спросить его прямо.

Вл
Владимир

Не бывает так что бах и все. всегда есть причины, видимо вы настолько внимательны что слона то и не приметили.

Валя Исаева

Скорей всего начал трахать другую...

Татьяна Якименко

значит ему кто то приглянулся вот и сменить решил

Дм
Дмитрий

время лечит. Ты красивая девушка! прям фотомодель) все будет хорошо

Владимир

это у него уже вошло в дурную привычку.
а вам -- начните уважать себя как женщину. вас оставили -- имейте мужество не принимать назад. значит не ваш герой этот персонаж.. .

Оксана Фоминова

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!