Игорь Ходякин

Как добиться возвращение отношений после расставания?)

Расстался с девушкой после того как она сказала, что мы слишком разные и нам не надо больше встречаться. Ее поведение изменилось в конце вечера нашей последней встрече, я вроде бы ее и ничем не обидел. Спустя несколько дней она мне сказала про свое решение. Мы уже две недели как не встречаемся и я постоянно о ней думаю, как то грустно, вообщем скучаю. Как думаете еще можно что то исправить? Если можно, то как?

Макс Гордеев

Дважды в одну реку не входят.

Слишком разные, слишком похожие, это всё отмазки, просто не хочет быть с тобой, отпусти.

Александр Бовт

Мне кажется, что она скорее всего нашла тебе замену или по крайней мере претендента на твой пост. Я бы на твоем месте не пыталась ничего вернуть, а жила бы дальше веселилась и гуляла, что бы побыстрее забыть, а грузиться не стоит это все проходящее=)))

Шухрат Собиров

Никак. Забей

Intresni Niobicni

глупости все! все можно вернуть, а лучше начать все заново, сам в себе и в ней покопайся - в чем разные, попробуй хоть чуть чуть быть "не разными" , скажи что она тебе очень нужна и тебе плохо без нее, я уверена ей тоже не айс, просто она взяла принятие решения на себя