Александра Распертова

Если снова начать встречаться после расставания - отношениям точно не быть счастливыми?

Елена Пчелина

С тем же человеком?

Ярослав Филиппов

оба должны быть настолько мудры по отношению друг к другу, что забыв все обиды, упреки, вынести уроки из прошлого и идти вперед не оборачиваясь назад

Дарья Гахария

Точнее не бывает

Вл
Владислав

не всегда, бывают исключения

Алексей С.

точно ничего не бывает.
всё в ваших руках.

Алишер Сахибназаров

Чаще бывает что хуже бывает чем было, иногда лучше зависет от девушки

Василий Семиков

Главное извлечь урок и все проанализировать на холодную голову.

Анастасия Клопотовская

У каждого человека своя судьба, и её невозможно предсказать.