Кирилл Данилов

как показать бывшему что ты счастлива без него, после расставания? На душе кошки скребут

как показать бывшему что ты счастлива без него, после расставания?

Наталья Иващенко

зачем это лицемерие?
не надо считать себя умнее.. .

Алёна Байлова

Поверь если ему глубоко поф на тебя то как не покажи не к чему это не приведёт

Катя Блэр

Забудь о нем.
А вообще Иринка права. Зачем это всё лицемерие? Тот, кто счастлив, таких вопросов не задает.

Же
Женечка

))) это всегда заметно когда вы переигровайте. быть спокойной вот что бесит мужика

Наталия Клепикова

После расставания нет смысла показывать или доказывать что у тебя все Ок бывшему. Сама счастлива и это главное. Бывший -это прошлое.

А)
Алешенька )))

он же бывший а не настоящий. Зачем ему что то показывать? Гордыня покоя не дает?

Татьяна Стогний

это глупость, честное слово. наравне как и с тем, чтобы показывать что ты несчастна без него. найди себе запнятие и нового знакомого, просто живи, и кстати, безразличие после расставания вызывает намного больший интерес .. типа .. как это так. . и не плачет и в крайности счастья не бросается, а живет себе дальше как ни в чем не бывало.... бывают даже потом разборки после расставания. . мол, значит тебе и раньше было пофин рядом я или нет...

Евгений Иванов

Молодец мужик что бросил... ты его на подружек променяла, вот теперь с ними и продлжай бухать...)

Татьяна Стрельникова

Поставь себе новый замок:)

Lev Fedorov

Живи своей жизнью, чтоб такие мысли в голову не приходили, займи себя чем нибудь.

Ми
Михаил

Лучще вообще ничего не показывать