Надя

Если начал встречаться...

с девушкой в тот момент когда она была одна, писала вконтакте что у всех есть счастье, а у нее нет. Так как она мне нравилась (и сейчас нравится) я предложил встретиться. Но после пары встреч, сказала что мы не сможем встречаться, и вскоре нашла нового парня. Вот для чего все это было?

Игорь Истомин

может быть вы ей не понравились.. Или она странная.

Димон

она по пробовала с вами в реале ...видимо не понравились вы ей или внешне или по общению поведению ...что горевать то ?.,ушла и ушла.. новую найдёте ...а может торкнет что то свыше вас или её и сойдётесь ...не напрягайтесь, от судьбы не уйдёшь ...удачи с ней или без неё !

Админ

Это был кастинг, видимо не щелкнуло у нее при вашем появлении

Лёша Я

Просто ей понравился другой парень

Александр Серенко

Чисто развлекаловка.

Елена Мурзова

Ей было скучно, не хватало эмоций... и от вас она не получила, то что икала!

Джон Скаво

а может быть она того парня знала и хотела заставить его ревновать, кто знает)