Ga
Galka

Как с ней начать встречаться?

Я дружу с очень красивой девушкой, и она мне очень нравится, но я боюсь ей сказать, что она откажет, потому что отказывали уже 3 девушки. Как мне быть?

Та
Татьяна

А ну ка скинь мне её фото) ) Да ладно шучу, Ну как то намекай.. . Ближе к ней, а когда останешься на едине, то скажи ей, обьясни ей, а не просто скажи..

Василий Трофименко

верить в себя (а когда не получилось с теми думай так "дурочки-проеб.... свое счастье! только так! когда будет уверенность тогда и будут- они- еще и выбирать будешь !!!