Под Защитой Братьев))

Что делать если начал встречаться?

Всем ку, помогите плз, короче влюбился в девочку в 5 классе, уже конец 6, не сдержался, признался всё таки, не дождавшись взаимности предложил встречаться, она сказала: "Ну давай, может и я в тебя влюблюсь)) ", теперь не знаю что делать, что ей говорить, её я очень стесняюсь, раньше не общался вообще, а сейчас немного.. . Подскажите что делать!..

На
Настя

Общайся без стеснения. )

Татьяна

переспи с ней

Олеся

Всё зависит от того, что ты хотел. Если ты хотел, чтобы она называлась твоей девочкой, то это исполнилось. Если ты больше ничего не хочешь, то так и скажи ей, что тебе больше ничего не надо. Поблагодари и всё.

Елизавета Боня

Делай ей комплименты (но не из чувства "надо", а от души, так как ты чувствуешь) , интересуйся её успехами, весели её ( нам девушкам нравится когда у парня хорошее чувство юмора )....В общем делай так, чтобы она чувствовала себя самой-самой-самой))) ) и скоро, она поймёт что ты стал для неё самым близким человеком