Nik Kl

Как мне начать с ним встречаться

Я знаю его давно, но когда мы познакомились я не обращала внимания на него. Но сейчас я поняла, что он идеален. Он добрый, милый, не курит, не пьёт, и вообще занимается спортом. Мне кажется что он тоже что-то чувствует ко мне, он заставляет меня ревновать, его друг когда гуляет посмотрит на меня и что-то ему говорит. Мы с ним каждый день переписываемся, он застовляет меня улыбаться, а его улыбка это просто космос. В общем я даже и не знаю надо ему как-то намекнуть.

Вот вы просто ен пишите типо "Сама подкати",вы сразу объясните как мне это сделать!

Конфетная Зая

Думаю он и так все понимает, просто поговори с ним на эту тему 😉

Давид Санадзе

предложи минет, он сразу всё поймёт.

Анастасия Акубардия

ты наверно про меня говоришь?))) но я тебя не знаю))))

Любоня

Сама подкати)