Алексей Сидоров

Как начать встречаться со своим другом?

Посоветуйт хоть что нибудь 😞 Он мой хороший друг, но видит во мне исключительно подругу. он это сам говорил, правда не мне. Есть хоть какие то шансы понравиться ему, как девушка? ! что для этого можно сделать? Забить на него как не стараюсь - не выходит :((((

Nastyonka Danilova

признайся ему в своих чувствах)

Akif Abbasov

напишите ему стихотворение и пошлите по электронке

Валерия Сизова

Возьми и поговори с ним. Это самое верное решение.

Ви
Виктория

Так и скажи. я хочу тебе сказать, что я люблю тебя опять. как не думала забить, все равно хочу любить))))

Oscar Zhumaniyazov

Поцелуй его неожиданно и страстно в губы, если ответит взаимно страстно, признайся, если удивиться или оттолкнеть, скажи что поспорила на это и пусть он подумает что это была шутка. Поцелуй должен быть страстным, да так чтобы все у него дыбом встало.