Любим Хорватов

как начать встречаться с девушкой.

Мне нравиться одна очень милая девушка. я ей тоже нравлюсь. я хочу быть с ней но не знаю как мне быть.
вся проблема в том что я очень стеснительный. мы с ней учимся в одном техникуме. в одной группе.
мне 16 лет и тоже) подскажите как мне предложить с ней встречаться?

да я не хочу писать. хочу в живую.. . подскажите пажалуйста

Сергей Нестеренко

Если трудно сказать, возьмите и напишите. или ввиде открытки скиньте ей со словами своего желания

Руслан Зарипов

Пригласи куда-нибудь