Антуанетта Чернецова

Начала встречаться с молодым человеком, но у него еще девушка он с ней 3 года,

она досала уже, она подозревает что-то и постоянно у нее типа что-то случается, то позвонит у нее проблема, то она заболела, если он телефон вырубит будет через друзей наяривать, а они звонят парню, говорят "у Олеси что-то случилось" как всегда трагедия.. . Как от нее избавиться уже! Не удивлюсь если скоро она ляпнет что беременна!

Спасибо за эмоциональные ответы) ) это опять я на работе развлекаюсь))))) )

Галина Суслова

уйди от них! ты третья лишняя!

Елена Погорелова

Предал свою телку, предаст и тебя!

Алексей Самарин

Мне как-то больше ту девушку больше жалко. А вы всего лишь разлучница. Пусть что хочет делает, лишь бы любимого вернула.

Игорь Игорь

ФИ. Убери лапы от чужого парня!

Сергей

Этот парень Вас не любит.

Наташа Кириллова

скажи ему что бы выбирал между ею или тобой. Если конечно не боишься этого выбора

Анна Липинецкая

А Вас устраивает такое положение вещей? Неплохо парень устроился. А не пробовали расставить точки над И или Вас устраивает роль второго плана? Тем более из вопроса следует, что и переспать с другой у Вашего парня проблем нет. Я бы задумалась, а нужен ли мне такой мужчина. Что мешает мужчине, если он что-то испытывает к Вам, хотя такие мысли у меня почему-то не возникают, решиться и принять правильное решение? Не понимаю.

Эльмира Якубова

Теперь вас уже трое.... Моя соседка прожила так ВСЮ ЖИЗНЬ -3 дня в неделю муж жил дома, 4 дня - уезжал к любовнице. Когда сосед что-то забывал дома (очки, например) - его жена приходила к нам домой, набирала ЕЕ номер и просила меня, чтобы я подозвала соседа к телефону. А потом она подвозила очки к ЕЕ дому.. . Тебе нужен такой пипец? Тогда продолжай встречаться!!

Рашид Габиев

предал ее . да и с тобой аналогично поступит. не связывайся. беги от такого

Евгений

к чему гнаться за счастьем если оно не достижимо

Юлия Астахова

А ты какого хрена начала с ним встречатся если он занят???

Ерег@ Dеgтяреv

Если ОН захочет, то сам от неё избавится.... просто он не хочет)) ) ему удобно с двумя телками одновременно, сколько бы он не ссал тебе в уши что ему только ты нужна.