Вячеслав Смагин

Что подарить молодому человеку на совершеннолетие.. Встречаемся год. . Встречаемся год

Да
Дарья

Можете подарить ему арт-портрет по фото, это будет очень памятный подарок

Также подарок, который он никогда не забудет - это полет на параплане. Уж такого сюрприза он точно не ожидает.

Марина Печинога

себя подари, все таки совершеннолетие

Виктория Войткив

Я своему подарила машинку на бензине)) ) счастлив был как ребенок)))

Александр Сёмин

Попросите разных своих знакомых, что они анонимно звонили ему весь день и говорили кучу комплиментов и поздравлений. Ему точно будет очень приятно)) ) Или можете обратиться в Смартфилд [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , и ассистенты сами будут звонить Вашему парню. Еще и записи разговоров если нужно предоставят!

Иван Емельянов

Советую ему на лето купить пару футболок https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda или другую модную одежду.