Александр

Что подарить молодому человеку на совершеннолетие (ему исполняется 18 месяцев) ?

Александр Залогин

Какой же это молодой человек? Это еще юноша.

Юрий Заугров

вы ниче не путаете? может 18 дней?

Александр Прудников

Думаю, что часы будут хорошим подарком на 18-летие. Но все зависит от Ваших финансовых возможностей.

Лариса Феофилова

18 месяцев? Это 1,5 года? Какой же это молодой человек? До совершеннолетия ему ещё очень далеко! )))
На 18 месяцев можно подарить машинку или что там ещё нравится мальчикам в таком возрасте?

Арина

Ну а что ребёнку надо в этом возрасте? Игрушка-на 2-3 дня радости=((
Подберите комплект: футболочка, шортики, кепка. Подарочек хот и банальный, но зато полезный и будет радовать не один день. Посмотреть что то подобное можно тут. http://www.wildberries.ru/1.470.CARS

Михаил Кузнецов

машину конечно! и на 18 месяцев и на 18 лет для молодого человека-это лучший подарок!))))))