Айшат Хамдеева

что подарить молодому человеку на 18-тие?

у моего парня скоро день рождения... а что подарить, я вообще не знаю.. посоветуйте пожалуйста

Св
Светлана

ну так а скока у тебя по деньгам?? купи калаж.. там фотки вставляются.. и вставьте ваши.. все это в красивой упаковке... или GIVENCHY PLAY ))у меня такие же.. аромат супер

Светлана Изотова

Перфоратор! Набор инструментов! Я бы ящик с инструментами купил-все мужик пора действовать! Что-то в этом духе!

Ирина Борисова

Свою любовь. Если есть любовь, подарки не нужны. Вы - главный подарок, как и он - Вам.
Если он или Вы этого не понимаете, то подарите своей влюбленности - открытку:
500 лет со дня основания стиля Модерн (Google поможет).