Маргарита Морослина

Отпустили бы вы свою 18-ти летнюю дочь в другой город с молодым человеком?

АПарню 26 лет знакомы 2 месяца в его родной город на неделю к родителям его?
Объясните почему отпустили бы или нет.

Станислав Гержот

Нет. Боюсь за дочь.

Илья Королев

я нет, вот если бы его родители были со мной знакомы, то тогда может быть и решилась, а так неизвестно куда и и по сути неизвестно с кем. Да и как бы она взрослой не была, но сама должна понимать что как то стремно ехать, что она о нем знает?

Алексей Смирнов

Нет! Если намечается что то серьёзное, то пусть родители приедут к вам и познакомятся....))))

Михаил Ишин

Нет, не отпустила бы. В таком возрасте надо думать об учебе, а не о поездках. Выучится, хоть на 2 года пусть уезжает, и слова не скажу.

Анастасия Любимова

Смотря где моя дочь познакомилась с этим молодым человеком) Если на улице - то постаралась бы вправить дочери мозги) А если это знакомый проверенных общих знакомых- почему бы и нет)
Только моя 18летняя дочь все равно примет свое собственное решение.. . даже если я на пороге лягу...

Светлана Бородина

ну, пару пачек презервативов бы дал, поцеловал в лоб и отпустил с богом.

Ольга Шевченко

если бы была с ним знакома и доверяла ему, то да. да и к тому же 18 лет-уже не ребёнок, ей разрешение не требуется. захочет-сама поедет. мне бы осталось только посоветовать ей, ехать или нет с этим молодым человеком

Мария Вершинина

она бы и спрашивать не стала, просто поставила в известность и дала телефон его родителей

Сергей

Смотря, что в голове (или с головой) у моей дочери. Люди взрослеют в ОЧЕНЬ разном возрасте. Способна она отвечать за себя и свои поступки, контролировать ситуацию? Нести ответственность за все возможные последствия и осознает ли их? Если ДА -пусть едет. А, если Вы ей не доверяете или не уверены в её самостоятельности, то конечно, НЕТ.

Алексей Зуев

вы такие все серьезные что прям смешно! вспомните свои 18 лет!? если она хочет ехать пусть едет а так все время будет зависеть только от вашего ответа как вы решите

Юлия Ахтямова

нет. нормальный молодой человек в таком возрасте, уже должен соображать что считается приличным, а что нет. конечно, если девица под всеми заборами валяная-пусть едет. не жалко

Елена Пеганова

Отпустила бы. И не думаю, что 18 летний человек нуждается в разрешении родителей.

Ка
Катюша

Я бы с ней поговорила, а ехать или нет - решать ей. Она есть и просто должна себя чувствовать взрослым человеком...

Николай

К его родителям? Не вопрос. Попросите телефон его родителей, поговорите с ними, и на этом основании уже делайте выводы. Может, там такой неадекват, что сразу будет ясно, что нельзя отпускать, или они вообще ни сном ни духом не ведают, или гостей не любят.. . А может, наоборот, приятные люди, которые сами вас успокоят и уверят в том, что всё под контролем.
Вот просто с парнем не отпустил бы.. . а к родителям вполне, если нормальные.