Иг
Игорь

Как бы вы поступили, в момент, застав свою 15-тилетнюю дочь в постели с ее молодым человеком 18 лет? Не дай Бог, но все же

Я говорю о том самом моменте, когда вы их только застали

Игорь Малиновский

Ну если ей 15 и это ее молодой человек, у них отношения.. . и я его знаю хорошо, то спокойно без истерик поговорила бы с дочкой и с ним, отдельно или вместе (по ситуации) почему мне это не нравиться, ругать не их, а эту ситуацию неловкую. Это не преступление. А вот если это какой то мало знакомый тип, то его бы выгнала и так же попыталась бы объяснять дочке, что тут не правильно, и она глупенькая в силу возраста не понимает, гармоны одно а приличие и ум должны быть. Поверьте ей тоже стыдно, в любом случае спокойный разговор. Без внимания оставлять тоже не стоит.

Владислав Шарай

Не знаю.. . ) Удалилась бы тихонько в дальнюю комнату и посыпала бы себе голову пеплом из-за того, что я плохая мать. Не считаю секс в 15-летнем возрасте нормой.

Екатерина

Я с момента рождения занимался бы развитием дочери, и в 15 лет, чего греха таить - секс это уже норма. А с кем попало, она бы не спала, воспитание не позволяло бы.... Но если это была бы моя кровать, то молодой человек 18 лет постирал бы мне постельное.

P.S. У меня младший брат.. . а не, это же как компромат пойдет.. . Забудьте.

ulyana.prokopeva

Тут только разговор делу поможет. А вообще, такое надо заранее просекать или хотя бы предупреждать о последствиях)

Валерий Мигунов

Вышла бы потихоньку если не заметили, если заметили то извинилась бы и вышла. Потом естественно поговорила бы с дочерью, о средствах контранцепции

Мария Смусенко

Стучаться надо. А если не поступали, остаётся только извиниться и тихонько выйти из комнаты. Ну и ещё подумать, почему о личной жизни дочери узнаешь вот так, почему дочь сама не рассказывает

Ирина Дорожкина

Это невозможно. И она не дура, и я не идиот. Сына всегда четко предупреждаю, если вдруг днем собираюсь дома появиться. Надо оно мне - заставать? Ну а если вдруг - прямо вот "вдруг" - будет беседа на тему больной головы. Это ж надо так папу подставить. Предупреждать же нужно.

Елена Величко

извинилась бы за вторжение в ТОТ момент. . че уж делать то, если разговоры не помогли

Анна Самадова

Эх и горе в чейто семье. Без сына

Сергей Жуков

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Оля Дембицкая

Даже не знаю... дайте-ка представить... скандала точно бы не было... вышла бы за дверь... они бы оделись, распрощались... а вечером поговорила бы с дочерью по душам... зачем же ругать за это, вполне взрослый человек... и кстати это сейчас нормально, в таком возрасте "взрослеть"...рассказала бы как предохраняться, и предупредила чтобы были аккуратнее...

Аня Косулина

извинилась бы и вышла из спальни..

Александр Лебедев

они бы у меня сначала огребли по первое число, потом учились бы предохраняться. а дочь в случае залета пошла бы на аборт. секс сексом, а жизнь ломать ребенком уже не шутки

Алексей Костин

Поговорила бы с ней

Елена Коннова

Башку б обоим открутила бы. Все равно мозги без надобности, если за 15 лет так и не удосужились понять простые правила. И поговорила бы с родителями "мальчика", что он спит с 15-летней на минуточку... И, если будут проблемы, они тоже пусть будут готовы огрести по самое "не балуйся". Не считаю секс в 15 нормой.

Ирина

Даже представить не могу себе такого.. . Сейчас дочери 26... С 14 до 16 лет она дружила с мальчиком.. . Парень был старше Ксенечки на три года.. . Приходил к нам домой, играл для нее на гитаре, пел.. . Точно знаю, что моя дочь не могла этого допустить... Она правильно воспитана.. . Да и парень надышаться на нее не мог.

Zoros Go

поинтересовалась бы чем предохраняются

Ирина

Голову открутила бы молодому человеку, да и дочери тоже возможно бы

Марина Бухарова

Молодой человек больше никогда бы не вернулся домой. А девке по морде чайником.

Сергей Масленников

привел бы ее однокласницу и при этой дочери бы занялся сексом с аднакласницей

Анна Иотко

Узнала бы его анкетные данные, как предохраняются, дочь к гинекологу.

Константин Проскуряков

Лучше дома в чистоте, чем непонятно где.