Мебель Для Вас

Я общалась с молодым человеком, но после узнала, что он начал встречаться с другой девушкой.

После этого наше общение прекратилось само собой. До этого мы были хорошими друзьями и мне казалось я ему нравлюсь, но иногда очень сильно тупила, не отвечала на звонки. Как вы думаете, стоит ему сейчас написать?

Mr Bin

стоит! хоть щас не тупи хоть и поздновато опомнилась

Елена Доценко

Нет. Раз уж ты повода ему полюбить тебя не давала. Зачем ему вообще мешать налаживать личную жизнь. Или вы просто не подходите друг к другу. В общем можешь или сама сообразить, или сердце послушать, или подругу.

Александр Захаров

если напишешь, то ничего не потеряешь, зато точно будешь знать как он к тебе относится;
не напишеш-будешь мучатся, терзать себя мыслями и догадками, а потом все таки напишешь, но будет уже поздно.
как поступить решать тебе.

Серега

стоит!))) пиши)))

Елена Поселягина

если он начал встречатся с другой, значит он вас не рассматривал с точки зрения своей возлюбленной .. дайте ему право быть мужчиной и пусть он сам определиться какая женщина должна быть с ним.... а писать и напрашиватся на выяснения .. поймите та девушка тоже не просто так с ним от безделья . значит их что то связывает, и не просто дружба....

Дмитрий Курасов

Написать можно, но надеяться на близкие отношения наверно не стоит. Если сразу не переросла ваша дружба в большее, то второй шанс маловероятно: жалко времени и чувств.

Ар
Аревик)))

Может быть вы и остались друзьями? Просто другая девушка смогла дать ему то, чего нет у Вас. Ответьте самой себе, что Вы лично сделали для того, чтобы он был с Вами и хотите ли Вы бороться за своё счастье? Ведь теперь у Вас есть соперница.