Татьяна Золотилова

начали встречаться с молодым человеком, я ему сказала, что хочу легких отношений, не обязывающих, на что он сказал, что

так не может, он серъезно ко мне относится или отмазался?

Соня Филаткова

Обычно это молодые люди предлагают девушкам легкие отношения, девушки же предпочитают серьезные. Если же девушка предлагает легкие отношения, то это может говорить о ее богатом интимном прошлом.

Елена Тупикина

я при знакомстве с девушкой тоже ищу серьезных отношений.
для всего остального не нужна девушка.
согласен с димасом =_=

Анюта Березина

нормально сказала, так как думаешь. просто на парня попала, которому нужны серьёзные отношения.

Kattabek Gaffarov

серьезнее не бывает