Евгений Шувалов

предложила молодому человеку, с которым встречалась легкие необязывающие отношения, он против. Почему как вы думаете?

Алексей Костяев

легкой любви не бывает

Виктория Андреева

в каком смысле лёгкие?? ? типо встречаться будешь с ним и гулять с другими зажиматься и еб*ться как блядь?

Рома

Странно что такое опрометчивое отношение у Вас, а парень просто молодец

Наталья Степина

Серьёзный парень.

Ар
Артемова

Ему надо наверное "тяжелые" необязывающие отношения)))

Алексей

тестостерона ему в зад, раз не хочет. или ты мало старалась. или он хочет большего от тебя, может и серьезных отношении.

Евгения Карпеченко

Может он тоже не любит "перерывов в отношениях" как и я)

Андрей Филонов

Привыкли все к овечкам и курицам, которые только и мечтают - ЗАМУФФФ! да детей мешок.! ! Да кастрюль с памперсами! Женщин другого типа боятся. Боятся быть рогоносцами. Боятся женщин, созданных не для семьи. Но прекрасно знают, что такие как раз знают толк в сексе. Именно с ними они отлавливают тот самый стопроцентный кайф. Парень - лох. Среднестатистический. Ищи кого поинтереснее))))