По
Полина

как сказать мальчику который тебя любит и ты его и предложить ему встречаться

Виталий Донос

Просто пригласить куда-нибудь провести досуг или заняться вместе чем-то интересным. Не надо про любовь говорить - вдруг это не любовь ещё, а просто симпатия к человеку, любовь - это очень большое и сильное чувство.

Андрей Жмырев

скажи подруге. она ему "по секрету" скажет

Сергей Гончаров

Встречатся легко, часто улыбайся (эффект 80%),пригласи по приколу в 3D кинотеатр, или в Развлекательный Парк, куда нибудь, а заставить любить труднее всего

Юля Юсупова

попробуй намекнуть, только аккуратно а то спугнешь)) ) и заодно посмотришь и реакцию) удачи.