Игорь Швырлов

Встречалась с молодым человеком 5 дней, стоит ли продолжать отношения?

Он сказал что хотел бы близости, я отказалась, после этого он изменился в поведении . До этого был веселым, ласковым . Но потом как то охладел, но не ко мне, а просто стал холодный потухший, рядом сидел молчал . Но до этого он довольно на дальнее расстояние ездил ко мне при этом с больной рукой даже после моего отказа ему ...Стоит ли продолжать отношения? И что он мог хотеть добиться? Я в не понятках

Катюша

если у тебя уже был интим с кем-то, то чем этот парень хуже?
а то странно получается.. другому не отказала, а этому - шиш.

Ал
Александр

Если интима до этого не было - точно не стоит продолжать с ним отношения. Т. к. слаб тот парень, что идет на поводу у своей похоти.

Сайгид

Я думаю что отношения продолжать стоит, только если ты этого хочешь.

Nina Voropaeva

ну после первого секса он отвалит от тебя.. хотя кайо нах секс тебе 15 лет)

Екатерина Потапова

если тебе он нравится и ты хочешь с ним отношений и секса то стоит продолжать отношения. и не стоит тянуть с сексом. вдруг он в постели никакой и член у него маленький а ты успеешь привязаться к нему

Ар
Артемова

главноре чтоб ты бревно не было