Лёлька

Стоит ли продолжать отношения с этим человеком?

обманывает и есть ощущение что изменяет. Ждет ли что то хорошее в отношениях с ним? Арсений 08.11.89 Виктория 02.10.90

Сергей Демьянов

Ваши отношения на нынешнем этапе достигли предела. И требуют обновления. Избежать, проблем, обойти их не удастся, поэтому нужно настроить себя на то, что преодолевать кризис придется. А для того, чтобы этот процесс произошел максимально безболезненно, постарайтесь настроиться на волну своего партнера, прочувствовать его настроения, желания. Конечно же, вы вправе выдвигать свои требования по отношению к любимому человеку, однако сначала подумайте, что со своей стороны можете предложить ему вы. И главное – боритесь со стереотипами, устаревшими догмами. Итак, слушайте и наблюдайте, думайте и анализируйте… И начните с чистого листа – предложите партнеру забыть обиды, абстрагируйтесь от собственных неприятных мыслей и попробуйте вместе придумать, чем вы могли бы заняться вместе, о чем помечтать, какие построить совместные цели.

Нужны перемены. И исходить они должны в первую очередь от вас, ибо именно вы виноваты в некоторых проблемах, и только вы можете повлиять на определенные моменты. Не пытайтесь оттянуть эти перемены, ибо это может испортить ваши отношения с партнером.

Удачи вам!!!

Alex Korn

судя по фото он скорее любит себя, чем кого-либо. и ещё у него потребность в самоутверждении, как в мужчине, отсюда и потребность изменять.

Наталья Иващенко

Нет не стоит. По виду гнусный человек. Попользуется тобою и бросит

Виталий Иванушкин

Не советую водить шуры-муры с мужчиной, который младше Вас.
Всё равно разбежитесь.
Понимаю, что 24 года последний шанс выйти замуж в первый раз, но лучше поищите для первого раза мужчину 35-ти лет. Разведённого или вдовца.

Анна Груздева

Нет, не стоит. Он не Ваш мужчина.

Резо Шония

Вылитые Мальвина и Буратино