Галина Соболева

стоит ли продолжать отношения?

Мой парень живёт в Канаде, я живу в Краснодаре, можем видиться только на летних каикулах и на зимних, мы любим друг друга, но мы знаем что наши отношения обречены, он останется жить там, а я уедут в Санкт-Петербург, я боюсь его потерять, знаю как будет больно.

Стас Климов

Банальнооо. Это не любовь! Да и любовь чувство уходящее и приходящее, быстрее переключайся на более реальные варианты, и не заметишь как уже в другого "влюбишься"

Наталья :)))

А ты не думаешь, что стоит уехать к нему? Ну всё-так любовь и всё такое! Если ты хочешь продолжения, не сиди на месте.... дерзай, если действительно любите, вам и разные страны не помешают)
Удачи!!

Евгений

Если любишь, то позволишь ему забрать тебя в Канаду.
Либо расстанетесь.

Других вариантов не может быть.

Светлана

Насмешила

Без Умец

Бред. Не любовь, а влюбленность.

Катюшка

скука какая

Абдусамат Урунбаев

все таки вам стоит погаварить и решить может он останется или едь с ним я со своим мужем познакомилась на этом сайте тоже из разных городов 2 месяца на сайте пообщались на 3 месяц он приехал потом через неделю я к ними съездила еще через неделю приехал ко мне и забрал меня к себе надоело котаться да и скучали очень сильно живем вместе уже пол года и вам удачи

Рустам

Влюбленность. . Это пройдет, и встретишь ты другого который еще больше западет в сердце. Не замарачивайся.. . Пообщайся с кем нибудь еще, и сама не заметишь как забудешь..

Катюфка! Любимая

Слушайте только свое сердце а не спрашивайте тут советов

Ганна Нешатаева

Почему бы не поехать в Канаду?