Ма
Марина.

Стоит ли дальше продолжать отношения с девушкой, если ты чувствуешь себя подкаблучником!???

Как идиот идешь у неё на поводу, все прощаешь, все, абсолютно все! и главное уйти не хочеться очень люблю, но и в тоже время так тоже не могу! (((

Анастасия

Так тоже нельзя, рано или поздно вы устанете или "взорветесь",поговорите, если девушка умная и не хочет вас терять-все поймет и начнет вести себя иначе! Удачи!

Ольга Бессараб

прояви смелость хоть раз скажи нет

Кристина Остроух

если любишь её конечно ты. Ты просто с ней поговори а если отошёт, то скатертью ей дорожка

Ма
Мария

уходи, и в следующих отношениях изначально ставь себя, как мужчину!

Сергей

если тебя и ее все устраивает, то почему бы нет?

Михаил Земсков

А может быть, Вы просто не можете принять то, что Вам нравится быть ведомым? Если это не так, то принимайте уже решение, не ждите что девушка и это за Вас сделает!

Artem

Значит вы ее не особо и любите...

Анютка

гони таких в шею, не пожалеешь

Александр Паничкин

зачем она такая тебе нужна, найди себе дргую

Александр Бочко

С ней ты уже всегда будешь под каблуком, перевоспитать практически нереально
Если же это не устраивает тебя, то вкратце пара советов:
Всегда имей своё мнение, признавай свои недостатки (если ты рассеянный, то соглашайся с этим, а не говори что ты не такой), не позволяй кому-либо в её присутствии шутить над тобой, и т. д. . в общем задача сделать так, чтобы она тебя добивалась

М;
Мария ;)*

просто подумай - уступать женщине это очень мужской поступок. но есть граница, через которую не стоит переступать. знаешь, я очень уважаю своего мужа, потому что когда я говорю, что я чего-то хочу - он сделает по моему. и еще больше я его уважаю - когда он чего то хочет, он сделает по своему. и именно потому, что он почти всегда мне уступает, мне так легко ему уступить, когда это действительно для него важно

Юлиана Иванова

неужели у тебя нет чувства собственного достоинства, она тобой пользуется как может и ты ей все прощаеш, будь сильнее брось ее