Алексей Коннов

Стоит ли продолжать отношения с парнем?

Встречаюсь с парнем около месяца. Вроде как все нормально, но недавно он мне сказал какую то ересь... В общем он говорит, что сейчас у нас все так хорошо с тобой, я боюсь, что будет по другому, что он начнет "Выкаблучиваться". с бывшей тоже все было хорошо, но в один момент ему захотелось быть одному и он ушел от нее.
Ничего понять не могу... как себя вести, может лучше расстаться ...

Дело в том, что хотели снимать квартиру, но уже насчет этого тишина... Вчера вечером обещал скоро приехать. В итоге приехал через 2,5 часа. А я уже к подруге в гости ушла. Значит так торопится ко мне. Он обиделся. Не звонит.
Кто обижаться то должен... не понимаю его!

Иван Жучков

веди себя так как и вела. может бывшая также начала воду мутить и он ушел. если как он говорит у вас так все хорошо то и не волнуйтесь.

Alexandra Kuznecova

да растанься. облегчи парню жизнь.

Карнелия

Постарайся заинтересовать его, чтобы ему не хотелось быть одному.

Ан
Анжелика

мож он просто боиться тебя потерять..

Дима Сашин

Он просто боится тебя потерять у меня такое тоже было, потом себя очень винил, правда мы всё ровно вместе. .
Не бросай его

Саша Павлов

Нелюбящий мужчина может, самую прекрасную сказку превратить в самый страшный ад.

Мария Соловьева

Альбина. Расстаться или остаться вместе, вопрос странный если между вами настоящая любовь, когда к любимому человеку летишь через весь город иногда только ради того что бы обнять и почувствовать его тепло. Если вас тянет друг к другу настолько же сильно как я описал. Тогда в чем вопрос, а если нет то смысл тянуть?

Валентина Степанова

это тебе решать, Ю слушай себя, А НЕ НАС, ТЕБЕ ЛУЧШЕ ВИДНЕЕ СИТУАЦИЮ КОТОРАЯ ПРОИСХОДИТ, РАСТАНЕШЬСЯ, А САМА ПОТОМ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ ОБ ЭТОМ ?

Александр Виноградов

Такого вопроса не должно даже возникать если есть любовь. Не старайтесь ответить за него ответьте с начала за себя. Чего хотите Вы. А потом спросите его.