Юдина Юлия

стоит ли продолжать отношения??

встречаемся уже полтора года, живем вместе 8 месяцев. Наступил разлад в отношениях: последнее время часто ссоримся, чувства мои поутихли к нему (его вина и он ее признает).. . хочу разойтись, но он не отпускает - говорит, что любит и не сможет без меня.. . я просто в замешательстве - может зря я противлюсь судьбе? или все же не с им мне преднозначено пойти по жизни? ? подскажите, пожалуйста.
Я Татьяна 16.02.1986г. , он - Евгений 02.04.1986г.

Александр Королев

так и будешь тянуть лямку этой тягомотины. никуда ты не денешься. а этот сайт останется для тебя отдушиной. теперь ты прикована к нему..

Маруся

что подсказывает вам внутренний голос то и делайте... это просто от того что он вас младше...

Наталья Дюрина

брака не будет. Мужчина не честен с вами.