Лика Лика

здравствуйте... подскажите стоит ли продолжать встречаться и строить отношения???

Здравствуйте познакомился с девушкой пока вроде все хорошо она была замужем не удачно у нее есть сынишка ему почти 10лет... ладно суть не в этом отношения вроде идут нормально но она постоянно говорит что все быстро... я ей предлогаю начать жить вместе она категорически открещивается... она говорит что надо ровстречатся и ей надо привыкнуть ко мне я был в шоке от ее слов... а сегодня утром мне сестра звонит и говорит кто то ей сказал что она не жаждит со мной отношений а просто качает деньги и так далее... я потом звоню девушке назоаем ее "Н" я ей ничего не говорю а она мне такая вот мне уже третий раз говорят что я когда был женат не работал бухал и бил жену... я ей расклад если бы я бухал то у менч бы не было бизнесса трех машин.... пока только жилья нет бывшец жене оставил.. и ей еще один факт если она не верит могу бывшей жены номер дать чтоб она спросила избивал или нет тоже самое и пробухло.... ладно она вроде успокоилась... подскажите стоит продолжать общение с ней раз она верит кто и что говорит

Al
Aleksandr

Интересно, кто ей наболтал такие сведения? Что вы пили и били бывшую? Уж не сестра, которая вам сказала, что девушка не хочет отношений? Разберитесь, кто пускает сплетни и развейте неправильное мнение о себе!

Андрей

Не торопитесь с выводами, возможно вся разгадка в Вашей сестре. Может Ваша подруга не нравится ей или ревнует Вас к ней.

Дмитрий Баев

ох уж эти мамы-сестры и тети!! ! никого не слушайте! если у вас есть свое мнение о человеке, значит его и придерживайтесь. мужчина вы или кто? а насчет повстречаться-попривыкнуть ничего такого страшного в этом не вижу. у неё ребенок, она должна убедиться, что его не обидят, хочет узнать вас получше, как человека. так-что всех в сад и вы сами за себя отвечаете и за свою личную жизнь. имейте свое мнение и всем родным отвечайте что сами разберетесь, без них, не сестра же будет с ней встречаться и жить, это не ей нужно, а вам. а насплетничать люди много чего могут.