Ф.камень

Стоит ли продолжать встречаться с ним?

Мы встречаемся с парнем уже третий год, а я никак не могу понять куда ведут наши отношения, в загс или в тупик. Дело в том что он не делится своими планами на будущее, и у меня складывается ощущения, что меня в нем нет. Я говорила с ним об этом, но все что услышала что "ты не права". Про свадьбу говорила из далека, в ответ получили "я не готов". А сейчас я не знаю дальше мне встречаться с ним или все же бросить. Мне 22 а ему 23

Ольга Чёрная

Если мужчина через 2 года не сделал предложения, он не сделает его никогда (так сказал мне однажды брат подруги)

Сергей

наверно тебя нет в планах на будущее-ты просто мимолетно-попользоваться

Елизавета Первова

Есть такое выражения что надо встречаться так чтобы потом жениться, она отношения не ведущие к браку, жизнь с лишком коротка. По твоим словам видно что парень и в правду не готов но что значит не готов кто любит и уверен и хочет быть с девушкой пересилит себя и женится, как никак а три года это много. Выбор только за тобой, я свое мнение выразила.

За три года для парня вся уже понятно стало. Бросай его.. . Гарантия 100% что не чего серьезного он от тебя не хочет.

Юлия Тимофеева

да не пугай ты парня своим загсом! будешь трын деть постоянно о женитьбе точно сбежит!