Юська Лютикова

стоит ли встречаться?

мне 21 год, ей 25 но это я считаю нормально я всегда выбираю девушек постарше. но проблема у неё есть ребёнок 3 года, девочка очень симпатичная. как считаете стоит ли иметь с ней отношения или лучше начать отношения с другой?

Валентина Калайгерда

Любишь ее? Так и люби, не ройся как курица в дерьме!

Наталья

тебе виднее. подумай, сможешь ли любить чужого по крови тебе ребенка, как своего родного?

Pa
Pavel

если это взаимно...

Вася Яровый

Любишь? Готв быть с ней до гроба? Сможишь растить и воспитывать чужого ребёнка?
Если хотя бы над оним "Да" ты задумался, тогда это не твой вариант.

Ольга Семенова

судя по всему (если Вы задаете такого рода вопросы) Вы не готовы к таким отношениям.... если бы было настоящее чувство и желание быть вместе, Вы бы ни минуты не сомневались....

Василий Иванов

Когда такие вопросы возникают - то нужно руководствоваться собственными ощущениями, здесь советчики бесполезны.

Bekzat Mekeev

Думаю, что следует подождать встречи с женщиной, которую Вы действительно полюбите))

М;
Мария ;)*

если в раздумии- значит это не твой человек