Антон Юмаев

он хочет продолжать встречаться, а я просто устала

устала притворяться тем, кем я не являюсь. . он пробует разнообразить наш досуг и так и сяк, любит меня, приходит почти каждый день, зовет гулять или просто чтоб увидеть. как мне быть самой собой и не потерять эти отношения, полные на самом деле радости и смеха? просто я сейчас устала

Руслан Юмаев

эээээээ)
это осенняя депрессия)
а зачем ты пытаешься быть тем, кем не являешься?? ?
если бы ты открылась сразу ему, он бы знал все твои интересы и пристрастия.
ты сама создала себе эту сложность и сама усложнил легкие отношения.
поговори с ним. стань сабай наконец. предложи свое.
скажи что нравится а что нет, тактично.
если он к тебе питает настоящие чувства то он поймет и прислушаетсЯя)

Нина Безрученко

Скажи что уезжаешь куда-то -что устала- и пока не можешь встречаться- а сама за этот период подумай- что тебе нужно

Юлия

терпи иначе не как если конечно он не захочет сделать паузу в отношениях....

Надежда Салтыкова

Если вы так легко устаете, трудно вам будет обрести счастье.

Латифов Исмоил

Так в чем проблема? Просто будь собой. Если парень тебя действительно любит, то любит всякую. В конце концов встречаться можно не только в ресторанах, парках и т. п. Устала - поваляйтесь дома вместе на диване, побездельничайте, займитесь какой-нибудь фигней (не важно чем даже, главное вместе)

Ссыв Агощ

определись, что тебе надо, а то так затянет, и не сможешь потом оправдаться! и он то на свете не один!!!