Арсений Макаров

Мы уже расстались, а она продолжает писать мне. Че она хочет то ?

Nurmuxammad Nurmametov

Эгоизм - это единственная форма любви,
которая никогда не причинит тебе боль.

Zolotoy Parus

У нее спросить не пробовали?

Ан
Анастасия

Спроси ее, мы так откуда знаем ?

Евгений Кучеров

выписаетца и успакоица...

Алла Туганова

Спросите у неё.

Елена Климович

напиши ей, что у тебя другая есть, пусть не мешает.

Ангелина Дружинина

МОЖЕТ ЧТОБ ТВОЯ ЖЕНА, СЕСТРА И МАМА ЕЕ ИМЕТЬ ПЕРЕСТАЛИ ВО ВСЕХ ПОЗАХ? ! МОЖЕТ ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЫ ОБ ЭТОМ ПОДУУУУМАЕШЬ СВОИМ МОЗГОМ, ТЫ НЕ БУДЕШЬ ЗАДАВАТЬ ИДИОТИЧЕСКИХ ВОПРОСОВ?!

Роман Постричев

Любит ещё наверное. тебя хочет, ей видать больно и одиноко,... эх ты, не знаешь девушек....

Елена Иванова

А тебя видно это очень забовляет! Если бы не нравилось, давно бы уже решил эту проблему!

Виктория Бойко

Отношений епт, игноь или пц тебе

Мурат

твоего дружка))))

Ап
Апроо

дак любит