Ев
Евгений

Продолжать писать первой?

Есть отношения 3 месяца, был взаимный интерес, гуляли, все шло к сексу, но как-то не складывалось. потом я начала замечать, что вечно пишу первая, иногда он развивает беседу, иногда отвечает на вопросы. если говорим о нас, то говорит что все хорошо, что не о чем переживать. но тем не менее сутками не пишет и не звонит. У него еще работа новая, там может понравился кто-то? или увлечен сильно любимым делом (ему нравится очень) ?

Я нормальных отношений хочу, а не потрахаться и разбежаться, тоже вариант конечно, но не в этом случае

решила прислушаться к вашем совету, вопрос: сколько дней ждать от него шага? если он не проявит инициативу на второй день молчания стоит уже будет написать самой?

не понадобится, написал что переезжать, я счастлива очень

Антон Гомелько

не пиши первая дай время ему соскучится он соскучится и сам напишет если ты ему нужна

Сергей Данченко

Неа, не пишет значит у него нет желания... есть 2 варианта.. добить его гипервниманием либо (лучший вариант: -)) забить на него и продолжать радоваться жизни)

Юлия Алимханова

Принципы в сторону - если он тебе нужен и не безразличен, пусть как предмет для плодской утехи, то пиши первая - чего тут такого-то? Это всё равно что задаваться вопросом - "Я хочу похудеть! Стоит ли мне плотно заняться своим телом? "

Ленка Швалёва

Не отставай)) ) Пиши первая.... без комплексов. А то перебьёт другая. А потом узнаешь в чём дело....

Ан
Анна

Пиши, не волнуйся.