Nikita

Мальчик, с которым я общаюсь, говорит, что я не его типаж. Но продолжает писать сам. Нравлюсь я ему нет?

Павел Титов

ухахаха

ты не the best не мой типаж, не мой подъезд не мой этаж

паси овец, закончен балл, меня в конец ты заебал

Павел Старченко

Держит как запасной вариант!!!

Лев Слонимский

ну видимо, как девушку свою, он вас не представляет. а как подругу-вполне. общительный он такой.

Юл
Юлия

Я думаю, что он таким образом пытается свести все на дружбу.

Татьяна Степанова

вы ему не нравитесь как девушка. не питайте каких либо надежд по его поводу, это бессмысленно

Надежда Рудакова

а еще дай послушать : СВОБОДЕН ПАРНИША, ОДЕЛСЯ И ВЫШЕЛ!!!!

Максим Калашник

Да... И кому-то еще женская логика не нравится... Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, но тогда как вот это обьяснить? Вы у него реально как запасной вариант...