ОК
Ольга Кудинова

Ну и как в этой ситуации продолжать общаться?

Злые люди отворожили мужчину. Что значит отворожили? Наговорили плохих слов о нем, подействовало (и капля камень точит, если говорить каждый день) . Пропал интерес к нему, уважение, желание общаться. Я бы еще сказала, но я учусь тактичности у бывшего парня и понимаю, что сгоряча сказанные слова врежутся в память надолго, и я воздержусь только этим сказанным.

Вопрос. Ну и как в этой ситуации продолжать общаться?

Александр Илларионов, а мой бывший парень (тоже Саша) совсем не такой.

Наталия Остапчук

Это влияние общества на тебя! Если ты его любишь, ты обязательно дашь себе понять, что их сплетни тебе не нужны, и вы помиритесь, а если нет, то просто любовь ушла, никак не надо, найдёшь другого человека, которого слова не будут отталкивать!!!!

Sergei

Никак.
Ты его не любишь, мужчине не веришь.
Только бросать.

Наталия Пучинина

нужно прямо выяснить у него истинность о нем мнений других..., особенно тех, которые так вас разочаровали ..
по его ответу вы поймете ..правда это или нет ..
и самое главное как он относится к этому, к своему падению, проступку.. .

мы все грешны -каждый в своем ..
Ангелы только на Небе !

Александр Королев

если чувств у вас нет, а судя по всему их у вас нет, то не надо себя насиловать... значит не судьба. или перестаньте общаться с этими людьми, может забудутся эти слова?