Нуридин Нурлаев

продолжать ли мне общаться с другом к которому я испытываю чувств а он нет и знает то что нравится мне ?

Александра Леонтьева

не стоит.... о будет ноги об тебя вытирать... найди ему замену.... вот тогда то он и запрыгает

Евгений Усов

Если сможешь, лучше расстаться.
Ну а если надеешься, что у него что-то проснется, жди.. .
Хотя мне кажется, что это зря...

Оленька Понасенкова

смотря что и как ты чувствуешь. у меня была ситуация когда мне оч нравился мой друг, и я ему тоже, был один поцелуй, но развивать мы это не стали. и я очень рада. потому что у меня есть замечательный друг, и я встретила своего любимого. и была ситуация когда дружба таки переросла в отношения, я ненавижу его! я потеряла друга и так и не приобрела парня!