Дина Никулина

Как понять что парень-друг испытывает чувства большие, чем дружба?

Лёха Козлов

он цветы тебе дарит

Антон Щербаков

Ты должна это почувствовать где-то внутри себя... Мы-девушки, обычно сразу это понимаем... Если нет, то присмотрись к его поведению, ревнует ли он тебя к другим парням, делает ли определенные намеки... Ну а если совсем не понятно, то действуй сама! Спроси напрямую - это сэкономит кучу времени

Са
Савченко

Он уделяет тебе много внимания, не видит твоих недостатков, ему с тобой интересно, он может говорить с тобой обо всем.... он радуется, когда ты ему пишешь, звонишь, видишься с ним... Я в свое время этого не замечала, а зря...)))

Рустам Мирзоев

парень не бывает просто другом для девушки, их отношения рано или поздно все равно перерастут во что-то большее