Андрей Иванов

Мне парень сказал я к тебе испытываю личностные чувста, как это понять?

Чувства*

Михаил Убирия

Действительно, это сложно понять, потому что, молодой человек с эпитетами своего отношения к Вам явно перемудрил, не такого понятия.
Может быть он имел ввиду, что его привлекают Ваши личностные качества или Вы в нём вызываете какие-то чувства, изменяющие его личность к лучшему?

Денис Розенберг

а он был трезв в это время ) в моем понимание это как личностные тоесть "для меня как эгоисту"

Мурат

у человека проблемы с русским языком.
такого словосочетания вроде как нет...

Анна Сёмина

Хочет трахнуть в ж... у !