Герман Митенков

Как понять что испытывает ко мне парень? (не всё так просто)

8 месяцев назад я переехала в Рим, язык знаю плохо (очень плохо) . Он пару раз подходил пытался что-то мне говорить, но я даун и ничего не поняла. Один придурок весь день мне говорил fuck you Putin, он подошёл показал ему что-то и тот заткнулся. Смотрит в глаза, (иногда кажется что сквозь меня или на другово человека (но это уже моя параноя (наверно)) ) улыбается. Объясните что мне ждать или не ждать, что делать-то?

Максим Афанасьев

Окрути его. Возможно Вы ему симпатичны.

Елена Котова(Лященко)

Ты ему скорее всего нравишься. Попробуй начать общение с ним, а там глядишь и встечаться будете!!!