Ел
Елена

Как понять, что парень, с которым ты встречаешься, верит/доверяет тебе?

В*
Виктория ***

Это только время покажет

НЕ
Надя Ефимова

А для чего тогда встречаться, если сомневаешься.

Миша Гавриков

Если человек начинает с кем-либо встречаться, то это уже само собой подразумевает, что двое людей друг другу доверяют.
Вот недоверие может "проснуться" со временем, это уже проявляется в ревности (которой в начале не было) , в неком изменении отношения к человеку, в поведении.