Кай Романо

Как узнать чувствует ли что-то парень к девушке или между ними просто дружба?

я очень хорошо общаюсь по аське с одним парнем, мы знакомы в реале, и мне кажется что я ему нравлюсь, но я не уверена точно-нравлюсь я ему, или нет-как мне узнать, чувствует ли он ко мне что-то или это просто дружба?

Ильдар Зиннятуллов

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Наталия Денисенко

Крестись, коли кажется

Владислав

Подошли свою подругу к нему, пусть задаст ему несколько конкретных вопросов типа:
Ты как относишься к Татьяне?
Тебе она нравится? - -а мне кажется что да, ты так на нее смотришь. .
Она мне сказала что скучает по тебе.. .
А ты бы мог ее куда-нибудь пригласить? , хотя бы просто погулять.. .

Пусть раскрутит его на отношения с тобой.. . если он будет активно ото всего отказываться, покраснеет, убежит и т. п.... значит точно нравишься.. .
хотя может быть и так что спокойно сможет с ней обсуждать тебя.. .
Он в нее не влюблен, поэтому с ней сможет говорить на любые темы.. . пусть она аккуратно ему подскажет, что он тебе нравится.. . )))

Nastya Eremenko

тааааааааняяя... нравица, нрааааавица ...давай иди уже дружи с ним

Иван Цибров

если мужчина хочет обратить на себя внимание любым способом: СМС, в сети, встречи-то вы ему нравитесь

Антон Мухин

Если предлагает встретиться, хочет видеть и общаться в реале, значит нравишься. Стесняются редко взрослые люди. Бывает конечно, не исключаю)